CEFET-MG

Equipe (Diretoria e Superintendências)

Diretor de Planejamento e Gestão

Prof. Gray Farias Moita

3319-7014

e-mail: gray@adm.cefetmg.br

Diretor Adjunto de Planejamento e Gestão

Tomaz Antônio Chaves

3319-7036

e-mail: tomazchaves@adm.cefetmg.br

Superintendência de Gestão de Pessoas (SGP)

Letícia Coutinho Velloso

3319-7050

e-mail: letícia@adm.cefetmg.br

Superintendência de Convênios e Contratos (SCCONT)

Ricardo Cambraia Garcia

3319-7127

e-mail: cambraia@adm.cefetmg.br

Superintendência de Saúde e Relações de Trabalho (SSRT)

Regina Rita de Cássia Oliveira

3319-7094

e-mail: roliveira@adm.cefetmg.br

Superintendência de Infraestrutura (SINFRA)

Breno Guimarães Mendes

3319-7172

e-mail: infra@adm.cefetmg.br

Superintendência de Logística (SLOG)

Leonardo Augusto Generoso

3319-7144

e-mail: leonardo@adm.cefetmg.br

Superintendência de Orçamento e Finanças (SOF)

Maria Aparecida da Silva

3319-7027

e-mail: coplanl@adm.cefetmg.br

Prefeitura

Flávio Renato Padula

3319-7069

e-mail: padula@civil.cefetmg.br

Secretaria

3319-7015 (Diárias e Passagens) ou 3319-7016

e-mail: dpg@adm.cefetmg.br

e-mail: passagens@adm.cefetmg.br